Каркас для качелей Romana

ROMANA
7490,00
На каркас можно установить разные виды качелей ROMANA, а также подвесной диван. Варианты комплектации каркаса можно посмотреть в ассортименте. Конструкция выполнена из стали, покрытой защитной эмалью. Эмаль предотвращает коррозию металла, и наделяет материал устойчивостью к погодным условиям. Не допускается самостоятельная комплектация каркаса вариантами, не представленными в ассортименте.

Конструкция изготовлена из прочных материалов, которые имеют соответствующие санитарно-эпидемиологические и гигиенические сертификаты. Она представляет собой металлокаркас, на который крепятся навесные качели. Сиденья имеют различную модификацию. Одни имеют спинку и поручни, за которые удобно держаться детям младшего возраста. Дети старшего возраста отдадут предпочтение вторым качелям, в которых предусмотрена только перекладина-сиденье. Качели подвешены на крепких канатах, сделаны из атмосферостойких материалов — не нужно заносить в летнее время в дом.

Компактная упаковка позволяет привезти изделие из магазина домой на легковом авто.


*ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: С качелями гнездо 1.д-26.04,  лодка 1.д-26.08 и сетка 1.Д-26.16 не допускается установка второй качели

Устанавливается на специальные закладные на глубину 550-600 мм, бетонирование

Производится каркас в двух цветах: серый и желто-серый.  Пожелания можно прописать в комментариях или обозначить менеджеру при общении.

*Габаритные размеры и вес указаны без учета качелей (только каркас)

Каркас оформляется под заказ. Срок поступления уточнять у менеджера. Оплата при получении в Екатеринбурге. Если нужна отправка транспортной компанией, оплата за комплекс принимается, когда его готовы отправить.

Максимальная нагрузка: 100 кг

Максимальная нагрузка на навесное оборуд: 50 кг

Высота комплекса: 2090 мм

Глубина комплекса: 1277 мм

Ширина комплекса: 2740 мм

Гарантия: 12 месяцев

Вес: 27 кг

Смотрите также
Made on
Tilda